UpMark -  System of Professional Certification
UpMark - Система Сертификации Специалистов. Пройди тест - получи сертификат.   система
система тестирование
UpMark : Новости :: Нам 10 лет : Сделать стартовойСделать закладку
 Новости :: Нам 10 лет
25.12.2014
Ровно десять лет назад наш сайт появился на свет. Почему? Просто мы решили, что необходимо помогать программистам (и простым смертным пользователям) повышать уровень знаний о компьютере. А еще мы решили, что с помощью некоторых тестов можно хотя бы определить для самого себя (и окружающих, разумеется) собственный предел знаний языков программирования и пользовательских познаний в плане работы на компьютере. С того и началось.

Затем мы поняли, что наших посетителей интересуют также и вопросы развития технологий. И начались поиски информации о недалеком и отдаленном будущем, чтобы понять для себя и для вас, дорогие читатели, каким же оно будет и когда оно все появится в реальности.

Так мы стали не просто учебным сайтом, но и информационно-познавательным. И, на наш взгляд, нам удалось воплотить в жизнь все наши задумки.

Итак, поздравляем всех нас с нашим юбилеем, а также с Рождеством и наступающим Новым, 2015 годом. Пусть всех нас осыплет снегом счастья, настоящего, без червоточин! И пусть то будущее, которое мы себе запланировали перед наступлением праздников, наступит именно таким, каким мы его ждем - добрым, светлым, радостным, мудрым. Ура!

© 2004—2024 UpMark ltd
регистрация  |  тесты  |  библиотека  |  контакты